Resultados de las Pruebas Específicas PE (Segunda Fecha 2016-2017)

Print Email
(2 votes)

Oportunidad:

Segunda 2016-2017

Instrucciones:

Si el resultado es Satisfactorio debe recoger la constancia en la oficina de Control Académico. Aspirantes con resultado Insatisfactorio pueden inscribirse nuevamente del 24 al 28 de octubre en la oficina de Control Académico.

  • Aplicación: 29/09/2019

    Resultados PE Licenciatura en Administración de Empresas
    No.No. ORIENTACIÓN VOCACIONALNOMBRES Y APELLIDOSRESULTADO
    1 2015070778 ANELFIDO ARMANDO RAMIREZ FLORES Insatisfactorio
    2 2009071799 BRENDA XIOMARA BOCHE RODRÍGUEZ Satisfactorio
    3 2012061021 CESAR ESTUARDO OLIVA ORELLANA Satisfactorio
    4 2015068180 CINDY DEL ROSARIO HERNÁNDEZ FAJARDO Satisfactorio
    5 2016004880 CRISTOFER DANIEL ORELLANA GUEVARA Satisfactorio
    6 2016029296 CRUZ LEONARDO LIMA ARIVILLAGA Satisfactorio
    7 2016023677 DARLYN STEPHANIE GOMEZ MORALES Satisfactorio
    8 2016004900 DINA ELIZABETH DÓNIS ORELLANA Satisfactorio
    9 2015025451 EMILY FABIOLA HERNÁNDEZ RUANO Satisfactorio
    10 2013040726 GERSON OSWALDO ORELLANA OLIVA Insatisfactorio
    11 2015042726 JORGE PÉREZ RAMOS Insatisfactorio
    12 2015068184 JUAN ALBERTO MÉNDEZ Insatisfactorio
    13 2015007378 KEVIN RONALDO MORALES HERNÁNDEZ NSP
    14 2011048560 LADY JAZMIN GONZÁLEZ FLORES NSP
    15 2014007124 MIGUEL ANGEL CRUZ SESAM Insatisfactorio
    16 2015005247 NANCY YADIRA AGUILAR LÓPEZ Satisfactorio
    17 2015061882 NESTOR DAVID CHÁVEZ ROMERO Insatisfactorio
    18 2016029294 OSCAR DANIEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Satisfactorio
    19 2015025453 REBECA MÓNICA LUCÍA JIMÉNEZ BRÁN Satisfactorio
    20 2016004911 RUDY DENILSON LÓPEZ HERRERA Satisfactorio
    21 2016005044 SAMUEL CUPERTINO PORTILLO VÁSQUEZ Satisfactorio
    22 2015005248 YESICA ANELIS AGUILAR LÓPEZ Satisfactorio
  • Aplicación: 30/09/16

    Resultados PE Profesorado de Enseñanza Media en Pedagogía y Técnico en Administración Educativa
    No.No. ORIENTACIÓN VOCACIONALNOMBRES Y APELLIDOSRESULTADO
    1 2016004856 ANYELLI ROXANA AVILA RAMIREZ Satisfactorio
    2 2015068231 CARLOS ROMARIO TISTA GARCIA Insatisfactorio
    3 2016029285 CEFERINA CRUZ LÓPEZ Satisfactorio
    4 2016004844 CENIA LARISA RODAS GONZÁLEZ Satisfactorio
    5 2016029348 DIANA BEATRIZ NAVAS TEJADA Satisfactorio
    6 2013005691 ESMERALDA CONTRERAS DARDÓN Satisfactorio
    7 201047336 EVA ANN MARY BALSELLS ARANA Satisfactorio
    8 201441823 HEIDY VANESSA LEMUS CARRERA Insatisfactorio
    9 2016004816 IRMA JOSEFINA ALDANA CALI Satisfactorio
    10 2015072120 JENNIFER ALEJANDRA CAMPOS RODAS Insatisfactorio
    11 2016029308 JOSSELYN ELIZABETH RODRÍGUEZ CASTELLANOS Satisfactorio
    12 2016029315 KATHERINE ROXANA VASQUEZ ALVAREZ Satisfactorio
    13 2016004846 KEILY DAYANA SÁNCHEZ ALDANA Satisfactorio
    14 2016004867 KIMBERLY SARAI GONZÁLEZ PEREIRA Satisfactorio
    15 2016029316 LUCERO ABIGAIL VÁSQUEZ EGUIZABAL Insatisfactorio
    16 2016029335 MARIA JOSÉ GUADAMUS Insatisfactorio
    17 2014007194 MARIANDRÉ CARÍAS GUTIERREZ Satisfactorio
    18 2015068225 MAYLIN ONEIDA NAVAS Satisfactorio
    19 2016005026 NORMA MARITZA CRUZ NSP
    20 2016004872 RAQUEL ELIZABETH LOPEZ PÉREZ Insatisfactorio
    21 201346667 SANDY MARIBEL MAYÉN CONTRERAS Satisfactorio
    22 2015042627 SENAIDA DEL CARMEN GUILLEN NAJARRO Satisfactorio
    23 2016004874 YOSELIN SIOMARA MAYÉN ARRIAZA Satisfactorio
    24 2014059029 JUAN ESTUARDO ROSALES RUBIO Satisfactorio

  • Aplicación: 29/09/16

    Resultados PE Ingenieria Agronómica en Sistemas de Producción Agrícola
    No.No. ORIENTACIÓN VOCACIONALNOMBRES Y APELLIDOSRESULTADO
    1 2016004899 ADAN JOSUE DE LEON DE LEON Satisfactorio
    2 2016004834 BRAYAN DANIEL LÓPEZ ORTEGA Satisfactorio
    3 2016029279 BYRON BILLE ARANGO AQUINO Satisfactorio
    4 2016034868 DERECK GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ Satisfactorio
    5 2016005003 EDVIN AMILCAR MORALES CARRANZA Satisfactorio
    6 2016029328 JONATÁN ARIEL CASTILLO MARROQUIN Satisfactorio
    7 2016005041 LEONEL FRANCISCO ORELLANA NSP
    8 2016004827 MARLON IVAN CURUP MORALES Satisfactorio
    9 2016009878 MELVIN ANTONY PICON CASTRO Satisfactorio
    10 2016029323 MIRIAM DE LOS ANGELES ARGUETA DE LEON Satisfactorio
    11 2016004840 OSCAR ALBERTO ORELLANA MORALES Satisfactorio
    12 2016049989 SAMUEL ENRIQUE GARRIDO ARRIAZA Satisfactorio
    13 2016016062 ZULY NOHEMÍ DAVILA ESCOBAR Satisfactorio

  • Aplicación: 28/09/16

    Resultados PE Licenciatura en Ciencias Jurídicas y Sociales, Abogacía y Notariado
    No.No. ORIENTACIÓN VOCACIONALNOMBRES Y APELLIDOSRESULTADO
    1 2016005028 ANDREA MISHEL FAJARDO CANALES Satisfactorio
    2 2014075042 BEVERLY JORLENY CUELLAR HERNÁNDEZ NSP
    3 2015061901 BRENDA MARISOL PEREZ GARCÍA NSP
    4 2016016440 BRISEIDY PÉREZ SÁNCHEZ NSP
    5 2016004961 BRUNO RENATO LORENTE MARROQUIN Satisfactorio
    6 201146418 BRYAN ALEXANDER MORALES PORTILLO Satisfactorio
    7 2015042763 BRYAN ALEXANDER RIVERA MARTÍNEZ Satisfactorio
    8 201342244 CANDY MARLENY VIDEZ RODRÍGUEZ NSP
    9 2016029305 CARLOS ENRIQUE PEÑA MARROQUÍN Insatisfactorio
    10 2016004908 DETCI FABIOLA HERNÁNDEZ PINEDA Satisfactorio
    11 2016004955 DOROTY ANDREA HERNANDEZ RAMÍREZ Insatisfactorio
    12 2015005216 DURMAN SUJEL CHÁVEZ LÓPEZ NSP
    13 2016005003 EDVIN AMILCAR MORALES CARRANZA NSP
    14 2016005027 FLOR DE MARIA CRUZ PEREIRA Insatisfactorio
    15 2015061879 HECTOR FERNANDO CARABANTES MONTECINOS Insatisfactorio
    16 2016068226 HELEN YESENIA PORTILLO CRUP Satisfactorio
    17 2015042614 INGRID FABIOLA ARRIVILLAGA MARTÍNEZ Satisfactorio
    18 2016029329 JEFFERSON UBALDO CUELLAR HERNANDEZ NSP
    19 201542706 JEFFRY JHARRY MORALES VELASQUEZ Satisfactorio
    20 2016004825 JOSE ANTONIO CASTILLO BELTETÓN Satisfactorio
    21 2015042390 JOVA JUDITH HERNANDEZ RODRÍGUEZ Insatisfactorio
    22 2014059029 JUAN ESTUARDO ROSALES RUBIO Satisfactorio
    23 2016004843 JULIO EDUARDO RETANA SALGUERO Satisfactorio
    24 2016004917 KAREN LISSETH MARTINEZ TOBAR NSP
    25 2015061838 KATHERINE DENISSE ORELLANA VELIZ Satisfactorio
    26 2016029300 KATHERINE MISHEL MOYA CONTRERAS Satisfactorio
    27 2015005187 KIMBERLY ELIZABETH MARROQUÍN MARROQUÍN Satisfactorio
    28 2015005285 LENNYS PAOLA TOMÁS MIRANDA Satisfactorio
    29 2016005041 LEONEL FRANCISCO ORELLANA ORELLANA NSP
    30 2016005008 LESLY PAOLA RODRÍGUEZ FRANCO Insatisfactorio
    31 2016029334 LUIS ALBERTO GONZÁLEZ LÓPEZ NSP
    32 201341580 LUIS ARTURO RAMÍREZ CASTILLO NSP
    33 2016029340 MARK ANTHONY LÓPEZ HERRERA Insatisfactorio
    34 2015042661 MARLY YARENY CRUZ AGUILAR NSP
    35 2016005007 NANCY PAOLA RAMOS MEJÍA Satisfactorio
    36 201442760 NELSON AUGUSTO MORALES LIMA Satisfactorio
    37 2015025453 REBECA MÓNICA LUCÍA JIMÉNEZ BRÁN NSP
    38 2016004891 RICARDO ARIEL VELÁSQUEZ GONZÁLEZ Satisfactorio
    39 2015068219 RICELY FABIOLA LEMUS Satisfactorio
    40 2016004884 SUZAN ALEXANDRA RODAS ORTIZ Satisfactorio
    41 2016005040 VÍCTOR JOSÉ ORELLANA JACINTO Satisfactorio
    42 2016029283 VILMA OLIVIA CRUZ BALCARCEL Satisfactorio
    43 2016029353 VIRGINIA ELIZABETH VIDES PENSAMIENTO Insatisfactorio
    44 2016004923 VIVIAN LIZEHT ROSALES CARIAS Satisfactorio

Last modified on Miércoles, 23 Noviembre 2016 13:05